Warenkorb
Warenkorb
Warenkorb ist leer
ENG | DEU

500PRO Scale Fuselage Refitting Components

HF5015 - 500PRO Scale Fuselage Refitting Components Align HF5015
Abbildung kann von Originalware abweichen
      
English
• Use for T-REX 500E PRO for:
- AH-1 500 Scale Fuselage HF5007
- UH-60 500 Scale Fuselage HF5006


• Anti rotation bracket x 1
• Battery mount x 1
• Bottom bracket x 1
• Bearing block x 4
• Gyro Mount x 1
• Motor mount x 1
• Hexo mounting bolt x 8
• Aluminum frame mounting bolt (M2.5x39mm) x 1
• Rudder servo mount x 2
• Tail control guide x 2
• Carbon fiber rudder servo bracket (3K Carbon) x 1
• Tail Linkage Rod x 1
• Tail boom mount (L) x 1
• Tail boom mount (R) x 1
• Plastic Servo Nut x 8
• Servo plate (16.8x6.4x2.5mm) x 8
• Washer (3x4.8x0.3mm) x 2
• Linkage ball A (T2.6x3.5) x 1
• Tail rotor control arm x 1
• Collar (3x4.9x5mm) x 1
• Ball link (POM) x 2
• Bearing MR63ZZ (3x6x3mm) x 2
• Bearing MR688ZZ (8x16x5mm) x 2
• M3 Nut x 2
• Socket button head self tapping screw (T2.6x8mm) x 4
• Socket button head self tapping screw (T2.6x10mm) x 8
• Socket button head screw (M2.5x8mm) x 8
• Socket button head screw (M2.5x6mm) x 10
• Socket button head screw (M3x6mm) x 4
• Socket screw (M3x10mm) x 2
• Socket collar screw (M3x15mm) x 1
• M2.5 Set screw (M2.5x12mm) x 2
• Washer (2.6x5.8x0.6mm) x 2
Bisher 39,99 €
36,99 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
 Artikel auf Lager.
Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage*
Artikelnummer

HF5015

Hersteller

Align

Packungsgewicht0,08 Kg
EAN4713413970339
NewCondition
36.99EURInStock
AlignHF50154713413970339
Menge

Verfügbarkeit in meiner Filiale
Bitte loggen Sie sich zuerst ein, um diese Funktion nutzen zu können.